Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уличные беспорядки начались в Ливерпуле и Манчестере

Уличные беспорядки начались в Ливерпуле и Манчестере
Последствия погромов в Лондоне. ©AFP
Погромы и беспорядки, начавшиеся в Лондоне, а затем и в Бирмингеме, вспыхнули и в других британских городах - Ливерпуле, Манчестере и Бристоле, сообщает BBC News. На улицы Ливерпуля вышло более 200 молодых людей в масках, которые совершают различные противоправные действия, в том числе поджигают машины. В полиции Бристоля заявили, что в беспорядках участвовали около 150 человек. Из Манчестера также поступают сообщения о поджогах машин. Кроме того, в Бирмингеме был подожжен полицейский участок в Хандсворте.
Помимо этого, в СМИ появляются сообщения о том, что очаги беспорядков появляются в новых районах Лондона. По данным представителей Скотланд-Ярда, число арестованных участников беспорядков в британской столице достигло 225 человек, 36 из которых уже предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, грабежах и воровстве. Еще около 100 нарушителей порядка арестованы в Бирмингеме. Основной ареной массовых волнений по-прежнему остается Лондон, где уличные беспорядки, стычки молодежных группировок с полицией и мародерство продолжаются уже третью ночь подряд. С целью обеспечения порядка в столицу Великобритании были стянуты дополнительные 1700 полицейских, а также сотрудники управлений девяти соседних графств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама