Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко увидела на Украине авторитаризм

Тимошенко увидела на Украине авторитаризм
Юлия Тимошенко. Фото ©AFP
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что нынешний глава государства Виктор Янукович строит авторитарную систему управления, сообщает РИА Новости. Об этом лидер объединенной украинской оппозиции объявила в ходе состоявшейся 4 июня пресс-конференции. "Да, Януковичу удалось за 100 дней (президентства) почти завершить становление четкой авторитарной системы", - отметила Тимошенко. При этом она добавила, что представленное в четверг обращение президента к народу, на ее взгляд, является "пустыми бумажками, которые расходятся с тем, что реально сегодня делает Янукович в стране".
4 июня исполняется 100 дней со дня вступления Януковича в должность президента Украины. За день до этого в ходе обращения к народу он заявил, что Украина впервые за годы независимости получила шанс провести системные реформы и стать конкурентоспособной на международной арене, а также привлекательной для собственных граждан. Ранее сегодня состоялась пресс-конференция Януковича, на которой он, в числе прочего, заявил, что не намерен признавать независимость Южной Осетии и Абхазии. Первоначально Тимошенко намеревалась начать свою пресс-конференцию одновременно с пресс-конференцией Януковича в 13.00 по московскому времени, однако позднее перенесла ее начало по неназванным причинам на два часа. Янукович вступил в должность главы государства 25 февраля. За 12 дней до этого ЦИК Украины огласил официальные итоги второго тура выборов президента, по итогам которого Тимошенко, набравшая 45,47 процента голосов избирателей, уступила победившему кандидату 3,48 процента. В начале мая экс-премьер обвинила президента в направленных против нее политических репрессиях, комментируя возбуждение в отношении себя уголовного дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама