Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Греция отказалась от реструктуризации долга

Греция отказалась от реструктуризации долга
Фото ©AFP
Греция не намерена вести переговоры о реструктуризации долга, сообщает РИА Новости. Об этом заявил министр финансов страны Йоргос Папаконстантину. "Реструктуризация долга не обсуждается", - сказал Папаконстантину в эфире местного телеканала "Мега". По словам главы ведомства, Греция обеспечит выплату своего долга за счет кредитной поддержки, обещанной ЕС и МВФ. Условия предоставления этих займов сейчас обсуждаются в Афинах. Всего Греции необходимо рефинансировать около девяти миллиардов евро (12 миллиардов долларов) до 19 мая. При этом рефинансировать долг на рынке стране мешают рекордно высокие проценты по ее облигациям.
Папаконстантину также подтвердил, что в замен на предоставление кредитов Греции предстоит выполнить ряд требований, в том числе, провести сокращение зарплат как в государственном, так и в частном секторе, либерализовать трудовое законодательство и провести дальнейшее сокращение госрасходов. Власти страны уже понизили заработные платы госслужащим. Также были увеличены некоторые налоги, чтобы стабилизировать бюджетный и долговой кризис. Однако, как ранее заявляли ряд международных экспертов и СМИ, Греции, вероятнее всего, не удастся избежать дефолта без реструктуризации 300-миллиардного долга (401 миллиард долларов), даже учитывая помощь ЕС и МВФ в размере 40 миллиардов евро (53 миллиарда долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама