Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виталия Кличко избрали лидером партии "УДАР"

Виталия Кличко избрали лидером партии "УДАР"
Виталий Кличко. Фото из архива Vesti.kz
Известный украинский боксер-тяжеловес и депутат Киевсовета Виталий Кличко возглавил новую политическую партию "Украинский демократический альянс за реформы" (в сокращении "УДАР"), РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Блока Кличко. Его кандидатур в качестве лидера политпартии единогласно поддержали делегаты съезда, который состоялся в субботу в Киеве. По словам Кличко, цель его команды заключается в том, чтобы создать предпосылки для успеха страны. "Мы стремимся объединить успешных, образованных, активных людей и приобщить их к управлению государством. Только после этого в стране начнутся реальные изменения.Старые политики доказали - они не способны управлять государством", - отметил он.
Кличко-старший также подчеркнул, что хочет, чтобы люди не просто присоединялись к его партии, а находили в "альянсе" команду единомышленников. Боксер добавил, что хотел бы видеть "УДАР" не обычной партией, а мощным общественным движением. "Мы создаем не просто партийную вертикаль, а сеть эффективных проектов, которые будут работать и в самом отдаленном селе, и в большом промышленном центре", - рассказал он. При этом Кличко уверен, что сможет "одержать победу не только в спорте, но и в политике". В конце 2005 года боксер возглавил блок "Пора" - партия "Реформы и порядок" ("Пора-ПРП"), однако не смог преодолеть трехпроцентный барьер и попасть в парламент. Весной 2006 года блок выдвинул кандидатуру Кличко на пост мэра Киева, но в результате голосования боксер занял второе место, уступив нынешнему градоначальнику Леониду Черновецкому. В апреле 2008 года был создан Блок Виталия Кличко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама