Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Янукович упразднил большинство созданных Ющенко ведомств

Янукович упразднил большинство созданных Ющенко ведомств
Виктор Янукович. РИА Новости из архива Vesti.kz
Президент Украины Виктор Янукович упразднил большую часть консультативных органов, созданных экс-главой государства Виктором Ющенко, в том числе межведомственную комиссию по подготовке вступления Украины в НАТО, пишет "Российская газета". По мнению украинских экспертов, Ющенко вынужден был создавать многочисленные дублирующие органы из-за своего нестабильного положения - в результате политической реформы он утратил значительную часть своих полномочий. Кроме того, экс-президент находился в постоянной конфронтации с парламентом и правительством.
"Янукович сразу объявил о сокращении на 20 процентов государственного аппарата и, как положено, подал пример, убрав организации с дублирующими функциями... здесь речь идет действительно об оптимизации власти. Что касается НАТО, то и здесь все прогнозируемо, ожидаемо и последовательно. Новая власть сразу дала понять, что ей больше нравится внеблоковый статус Украины", - рассказал руководитель киевского Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко. Это не первое упразднение введенных Ющенко реформ. Так, 2 апреля административный суд Донецка постановил отменить указ Ющенко о присвоении звания "Герой Украины" Степану Бандере. Ответчик, которым формально является президентская сторона, может обжаловать решение суда в течение 10 дней с момента его оглашения. При этом спикер экс-президента Ющенко Ирина Ванникова заявила, что данное решение будет обжаловано, поскольку постановление судей "выглядит надуманным и подстроенным под политический заказ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама