Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новое украинское правительство напомнило Ющенко о "Титанике"

Новое украинское правительство напомнило Ющенко о "Титанике"
Виктор Ющенко. Фото из архива Vesti.kz
Бывший президент Украины Виктор Ющенко в эфире ток-шоу "Шустер live" негативно высказался в адрес нового правительства страны, выступив против включения в его состав коммунистов, сообщает "МинПром". Экс-глава государства обратил внимание на то, что в составе коалиции существуют значительные идеологические разногласия. "Когда в XXI веке в европейском государстве формируется коалиция с коммунистами и коммунистам даются экономические министерства, чтобы проводить реформы, у меня такое ощущение, что ребята взяли билеты на "Титаник", - пояснил он. Ющенко также заявил, что считает новое парламентское большинство нелегитимным, поскольку оно было создано с нарушением закона.
Ющенко подчеркнул, что последние события в парламенте являются частью отдельного сценария, придерживаясь которого, новоизбранный президент Виктор Янукович стремится получить право назначить внеочередные выборы в Верховную Раду, чтобы сформировать подконтрольный парламент на более длительный период. Ранее Янукович объявил о намерении принять решение о роспуске Верховной Рады, в случае если Конституционный суд Украины (КСУ) признает коалицию нелегитимной. Отмечается, что КСУ должен проверить создание новой парламентской коалиции на соответствие Основному Закону при участии отдельных депутатов до 11 апреля. 11 марта в Верховной Раде была сформирована коалиция, в состав которой вошли 235 депутатов, в том числе депутаты фракций Партии регионов, КПУ и Блока Литвина, а также 16 народных депутатов из других парламентских фракций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама