Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв землетрясения в Турции достигло 57 человек

Число жертв землетрясения в Турции достигло 57 человек
Фото ©AFP
Жертвами произошедшего в понедельник утром на востоке Турции землетрясения стали по меньшей мере 57 человек, сообщает РИА Новости. Об этом заявил мэр уезда Кованджилар, выступивший в прямом эфире на местном телевидении. Ранее сообщалось о 38 погибших. Всего, по данным правительственного департамента по чрезвычайным ситуациям, в результате природного бедствия пострадали около 100 человек. По информации местных СМИ, все погибшие и раненые являются местными гражданами, проживавшими в трех деревнях. Как заявил пресс-атташе российской дипмиссии в Турции Сергей Корицкий, информации о том, что среди пострадавших могут быть россияне, пока не поступала.
Утром в понедельник в 4.32 по местному времени (5.32 по московскому времени) в провинции Элязыг (Elazig) произошло землетрясение силой 6,0 балла. В результате подземного толчка было разрушено более 30 домов. Кроме этого, во многих строениях образовались трещины. Со времени первого подземного толчка в регионе зафиксировано более десяти землетрясений меньшей магнитуды. В пострадавший регион из Анкары и других городов направлены бригады спасателей и подразделений гражданской обороны. Туда также выехали четыре министра. В 9.47 местного времени (10.47 по московскому времени) в провинции Элязыг произошло второе за день сильное землетрясение. По данным сейсмологической обсерватории Босфорского университета, его магнитуда составила 5,5 балла. О последствиях этого подземного толчка пока информации не поступало.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама