Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пресс-спикера Саакашвили "утомили" слова Медведева

Пресс-спикера Саакашвили "утомили" слова Медведева
Михаил Саакашвили. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Пресс-спикер президента Грузии Михаила Саакашвили Манана Манджгаладзе назвала "утомительными и неинтересными" заявления российского президента Дмитрия Медведева об объявлении грузинского главы персоной нон грата в России, сообщает Trend News. Как заявила Манджгаладзе, постоянные разговоры как Путина, так и Медведева о Саакашвили становятся нудными. И то, что они говорят "было бы смешно, если бы не так страшно". "Из России традиционно слышны однообразные заявления. Эти заявления становятся все более утомительными. Утомительно также давать один и тот же ответ на одно и тоже заявление. Для меня, как пресс-спикера президента Грузии, это процесс утомителен и неинтересен", - подчеркнула Манджгаладзе.
Сама пресс-спикер обвинила российское руководство в этночистке, превращении полумиллиона людей в беженцев, в использовании "сталинских методов" и незаконном строительстве военных баз на территории другого государства. Напомним, что 17 февраля на совместной пресс-конференции с президентом Абхазии Сергеем Багапшем Медведев сказал, что не намерен иметь никаких дел с Саакашвили и объявил его персоной нон грата. Он также отметил, что российско-грузинские отношения наладятся после смены грузинского лидера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама