Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Янукович готов к переговорам о вступлении в Таможенный союз

Янукович готов к переговорам о вступлении в Таможенный союз
Виктор Янукович. Фото ©AFP
Команда победившего на выборах президента Украины Виктора Януковича намерена начать переговоры по вступлению в Таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявили два анонимных источника в украинском правительстве. "Несмотря на то что Украина является полноправным членом ВТО, транснациональные корпорации не расценивают ее как отдельный рынок, а воспринимают как объект для торговли и инвестирования в совокупности с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Поэтому в команде Януковича идет серьезная работа по подготовке присоединения Украины к единому таможенному пространству", - отметил один из чиновников. В то же время, заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Анатолий Кинах заявил, что участвовать во всех инициативах Таможенного союза Киев не намерен. По его словам, речь идет о "каких-то этапах этой интеграции исходя из национальных интересов".
16 февраля о будущем участии Украины в Таможенном союзе заявила премьер-министр страны Юлия Тимошенко. По ее словам, Янукович уже договорился с Москвой о подписании документов о вхождении в союз. Взамен Россия должна снизить цены на поставляемый на Украину газ на 20-30 процентов. В то же время, в самой организации данную информацию не подтверждают. "Официальных и неофициальных импульсов из Киева пока не поступало", - подчеркнул пресс-секретарь комиссии Таможенного союза Сергей Ткачук. Президенты России, Белоруссии и Казахстана договорились о создании Таможенного союза в ноябре прошлого года. Союз начнет работу в июле текущего года после вступления в силу Таможенного кодекса. Интеграция предусматривает введение единого таможенного тарифа в отношении стран, не являющихся участниками организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама