Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Абхазии состоялась инаугурация президента

В Абхазии состоялась инаугурация президента
Сергей Багапш. Фото РИА Новости Михаил Мордасов
Сегодня, 12 февраля, Сергей Багапш официально вступил в должность президента Абхазии, сообщает РИА Новости. Это уже второй пятилетний срок Багапша. На инаугурацию прибыли до 130 зарубежных гостей. В их числе - мэр Москвы Юрий Лужков и делегация Совета Федерации во главе с Сергеем Мироновым. Церемония инаугурации прошла в зале Абхазской государственной филармонии. Спикер парламента Нугзар Ашуба вручил Багапшу атрибуты президентской власти - штандарт и печать с изображением герба Республики Абхазия.
"Искренне благодарен всем, кто поддержал нас и доверил продолжить взятый пять лет назад курс на созидание. Вы вновь делегировали мне свое право управлять процессами в возрождающемся государстве. Поверьте, я совершенно ясно осознаю, какая особая ответственность возложена, тем самым, на меня", - произнес торжественную речь Багапш. "Благодаря великой державе - Российской Федерации, взявшей на себя колоссальную ответственность перед международным сообществом, мы пришли к признанию государственной независимости. Подписан целый ряд жизненно важных соглашений, основой которым служит базовый Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Сегодня при содействии России мы расширяем внешние контакты, существенно изменяется социально-экономическая ситуация", - добавил Багапш. В декабре 2009 года 60-летний Багапш выиграл выборы главы республики в первом туре. Ему удалось набрать 61,16 процента голосов. Это на десять процентов больше необходимого количества для победы по итогам первого тура голосования.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама