Vesti.kz
воскресенье, 14.03.2010
Тимошенко пойдет на третий тур президентских выборов
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
- 09 февраля 2010, 06:02
-
Юлия Тимошенко. Фото с сайта bigmir.netБлок Юлии Тимошенко (БЮТ) будет добиваться третьего тура выборов президента Украины, передает радио "Эхо Москвы".
С таким заявлением выступил депутат от БЮТ в Верховной Раде Сергей Мищенко. "Разрыв между кандидатами меньше, чем размеры фальсификаций по округам", - отметил Мищенко. Депутат от Блока Олег Ляшко утверждает, что "вопросными" можно назвать порядка 1,5 миллиона голосов. Он добавил, что БЮТ собирается обжаловать итоги голосования в судах и в ЦИК Украины.
За признание победы Януковича и переход Тимошенко в оппозицию выступили вице-спикер Николай Томенко и часть фракции БЮТ. Сама Тимошенко на заседании своего Блока заявила, что "никогда не признает легитимность победы Виктора Януковича". Своим юристам она дала задание готовиться к судебному обжалованию результатов голосования.
По последним данным ЦИК Украины, обработка 99,53 процента протоколов показала, что разрыв между лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьер-министром Юлией Тимошенко достиг 3,22 процента. Для победы во втором туре надо получить простое большинство голосов. Второй тур президентских выборов на Украине состоялся 7 февраля.
- 2010-02-09 06:57 Тарас_Шевченко
- Ты ее - в двери, а она - в окно? Слава Януковичу! Януковичу слава!
- 2010-02-09 07:04 Георгий
- Давно пора чтобы президентом стала женщина! Хватит уж этих мужиков!
- 2010-02-09 07:14 serg8153
- тимошенко все, твоя песенка спета, уходи и не мешай новому президенту работать и восстанавливать страну после 5-летнего твоего и ющенко правления. забудь про 3-й тур и успокойся.
- 2010-02-09 07:21 Дмитрий28
- ушла бы спокойно. Если бы не было фальсификаций с ее стороны- разрыв был бы еще больше. Чего стоят одни только звонки по Донецкой области с "голосом автоответчика" который сообщал что по новым правилам нужно вычеркивать фамилию того кандидата за которого вы не голосуете
- 2010-02-09 07:28 krendel006
- зато какое представление и все бесплатно!!! потешайтесь люди добрые...!!!
- 2010-02-09 07:29 Лариса
- Госпоже Тимошенко так хочетмя осчастливить свой народ,что она не остановится даще перед кровопролитием этого же народа.Стерва!!!
- 2010-02-09 07:32 Леонид
- Ух шпиёнка! Хочет повторить ноябрь 2004-ого года. Надеюсь не допустят.
- 2010-02-09 07:37 виктор
- а по-моему Тимошенко конкретно сидит на тяжелых наркотиках
- 2010-02-09 07:40 konstantin
- Просто Тимошенко опасается,что с потерей власти начнётся возобновление уголовного дела по факту(по крайней мере причастности её)к коррупции
- 2010-02-09 07:48 Йорг,Берлин
- Мы в Германии сильно возмущены поведением Тимошенко...Мягко сказано..До чего же беспардонная особа..Ну проиграла..Так уйди же достойно..Нет,не может она без пакости..Как же ее терпит народ Украины..Неужели не видит.что ей наплевать на народ..Ей только власть нужна..Уходи,Юлия,уходи!!!
- 2010-02-09 07:51 Наталья
- Я и моя семья следила за исходом выборов. Бывшая украинка, больше 35 лет прожила и проработала все эти годы в России, на данный момент гражданка РФ. Весь украинский народ поздравляю с победой Виктора Януковича! Уверена, что он сможет наладить отношения между Россией и Украиной. Согласна с Константином, что Тимошенко коррупционер с большим стажем и опасается за свою репутацию в дальнейшем, поэтому и добивается судебных разбирательств. Но народ сделал свой выбор. Молодцы!!!!
- 2010-02-09 07:52 Иван
- "а по-моему Тимошенко конкретно сидит на тяжелых наркотиках" Самый тяжёлый наркотик - власть. Почитайте Г. Климова. Все они одним миром мазаны
- 2010-02-09 07:57 Так!
- Ну и зараза! Фальсификации. Сама навоняла и на другого сворачивает. Она бы до сих пор в тюряге парилась, если б не спряталась за депутатский мандат. Одна монополия ЕЭСУ чего стоила. А она бедненькая какая, на варениках живет, даже не на пельменях. Тюлька наглая брехуха с бубликом на голове.
- 2010-02-09 08:00 геннадий
- Поздравляю украинский народ с правильным выбором. "Женщине с косой" место в тюрьме, а не на президентском кресле. Успокойся юляша и не при против Конституции, которую сама же сочиняла вместе с неудачником Ющенко. Теперь оба можете расслабиться и получить удовольствие от своего нового Президента. Браво Януковичу!!!
- 2010-02-09 08:02 Тимощенко Артемий
- Реально тетя погнала, у нас в Ульчском районе про таких говорят НЕАДЕКВАША.
- 2010-02-09 08:04 Норильчанин
- Надо Украину объеденить с Папау Новой Гвинеей, а Тимошенку заствить собирать бананы с пальм - рожа у нее соответствующаая! Вся власть Норильскому ГОРСОВЕТУ!!!
- 2010-02-09 09:28 Павел
- Янукович - Президент Украины. Тимошенко заигралась, что уже не знает за кого сама. Представьте, если она была бы Президентом - постоянно играла бы между США и Россией. Хитрая тетка, однако!
- 2010-02-09 09:32 Прохожий
- Что Тимошенко, что Янукович, да и Ющенко тоже одним лыком шиты. И цель у них одна - власть. За все время предвыборной компании они только и делали что ПУБЛИЧНО лепили компромат друг на друга. Сомневаюсь что Украина что-то получит от нового президента.
- 2010-02-09 09:54 Вольдемар НСК
- Ну и ЦИРК! Я не завидую украинцам. На фото выше-истинное лицо "бледной с косой". Я надеюсь никакого "МАЙДАНА-2" не будет и власть перейдет без крови. Интересно,как думают режиссеры из-за океана? Может хватит впихивать невпихуемое?!
- 2010-02-09 12:27 вася
- Целеустремлённая баба
- 2010-02-09 12:42 Елена
- Писать и говорить неприличные слова - это очень плохо. Однако для этой ОСОБИ ж. рода другие слова не смогут донести саму суть моего чувства к ней. И, все же, даже в этом случае, я предпочитаю не опускаться до неприличных выражений….
- 2010-02-09 12:45 Михаил
- Хрен редьки не слаще! Мозгов у них нет, одни амбиции. Развалят все на своем пути. Не пора ли ИМ в НАТО? И этой организации придет конец!
- 2010-02-09 17:23 Роман
- Вот она стерва!!!!!ни как успокоится не может!!!!!!!!!Янукович поздравляет Вас север России!!!!
- 2010-02-09 17:54 rolf
- Присоеденяюсь к поздравлениям с севера РФ(Мурманск)!!! Так держать Янукович!!!Тимошенко в топку...
Ссылки по теме
- Жириновский поздравил Януковича с победой на выборах
- Тимошенко перенесла пресс-конференцию на 9 февраля
- ЦИК Украины подтвердил критическое отставание Тимошенко
- БЮТ перейдет в оппозицию
- Тимошенко сократила отставание от Януковича
- На Украине стартовал второй тур президентских выборов
- Жангляж по-президентски
А...Я
| казахских тенге | ||
| (RUB) | //-// | |
| (UAH) | //-// | |
| (GBP) | //-// | |
| (EUR) | //-// | |
| (CNY) | //-// | |
| (USD) | //-// | |
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...