Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ющенко подвел итоги своего президентства

Ющенко подвел итоги своего президентства
Виктор Ющенко. Фото из архива Vesti.kz
Президент Украины Виктор Ющенко вернулся на программу "Шустер Live", сообщает РИА Новости. Глава государства подвел итоги своего президентства и объяснил почему у него были неудачи. "Я, президент Ющенко, за эти пять лет привел Украину к тем темпам экономического роста, которых мы не имели", - отметил украинский лидер. "Минимальная пенсия в десять раз поднялась", - добавил он. "Когда я пять лет назад принимал Украину, в эту страну не приезжал ни один президент, кроме президентов Белоруссии, России, Казахстана. Сегодня нет месяца, чтобы одного-двух визитов на официальном или государственном уровне не было", -добавил он. "Мы получили свободу, мы имеем свободного журналиста, мы имеем демократию", - подчеркнул Ющенко.
Президент заявил, что его подвело отсутствия большинства его сторонников в парламенте страны. "Когда я стал президентом, в парламенте было большинство Кучмы полтора года. Потом прошли очередные выборы в парламент, и большинство было не мое. Я пять лет работаю в ситуации, когда в парламенте нет президентского большинства, а страна стала страной парламентского строя", - отметил Ющенко. По его словам, на Украине нет системы противовесов и нужна реформа конституции. "Только более сильная президентская власть должна быть в стране для того, чтобы в эти переходные периоды преодолевать более эффективно все вызовы", - добавил Ющенко. По словам украинского лидера за пять лет произошла криминализация властей. Кроме того, он признал наличие коррупции в государстве. Причинами этого стали депутатский иммунитет и несовершенного избирательного законодательства, позволяющее избирать депутатов по закрытым спискам. Ранее Ющенко отказался участвовать в телепрограмме Савика Шустера. Инцидент произошел из-за того, что в студию без приглашения пришел депутат от Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко и десять минут требовал предоставить ему слово.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама