Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кандидаты в президенты пошли на подкуп киевлян

Кандидаты в президенты пошли на подкуп киевлян
Фото с сайта segodnya.ua
Чтобы склонить избирателей в свою сторону, кандидаты в президенты Украины делают социально значимые дела, как например ремонт подъездов и бесплатные концерты, сообщает "Сегодня". Украинцы обращаются в штабы партий с различными просьбами. Так, жильцы дома на улице Якуба Коласа попросили одного из кандидатов отремонтировать их подъезд. "Мы написали коллективное письмо в штаб со множеством подписей, что нам нужно поменять окна в подъезде, побелить его и покрасить, там никто не писал, что мы тогда проголосуем, но надеялись, что нас услышат", - рассказал один из жильцов Сергей. На просьбу откликнулись спустя неделю и пообещали заплатить половину необходимой суммы.
Однако были случаи, когда голосовать за определенного кандидата обязывали принудительно. Житель Дарницы Сергей Оводов рассказал, что управляющий их жилого дома шантажировал жильцов. "Пришел к нам домком и говорит: мы будем делать ремонт на деньги одной партии. Проголосуете - хорошо, а если нет - заварим люки мусоропровода!", - сообщил Оводов. Он также добавил, что с жильцов потребовали подписаться на листке без заглавия. Тем не менее, подкуп избирателей преследуется по закону. После одного из концертов, устроенных кандидатом в президенты, зрителей задержал отряд милиции. Как объяснил начальник центра общественных связей (ЦОС) министерства внутренних дел (МВД) в Киеве Владимир Полищук, "на концерте проводилась агитация. Будем разбираться, насколько это законно". Он также сказал, что в настоящее время ведется поиск "тех, кто подкупает избирателей". 13 января сообщалось, что на Украине началась скупка голосов избирателей. Средняя стоимость голоса составляет 1 741 гривну (218 долларов). Кроме того, на одном из сайтов предлагается продать свой голос, для чего требуется заполнить специальную форму, указав при этом свои координаты и цену голоса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама