Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единая Россия" пожелала видеть Януковича президентом Украины

"Единая Россия" пожелала видеть Януковича президентом Украины
Виктор Янукович. Фото с официального сайта Партии регионов
На сайте пропрезидентской партии "Единая Россия" было опубликовано заявление депутата Государственной думы Константина Затулина о том, что организация предпочитает видеть президентом Украины Виктора Януковича. Выбор "Единой России" Затулин объяснил тем, что возглавляемая Януковичем Партия регионов представляет в основном интересы русскоязычного электората Украины. "Это все люди, которые испытывают к России симпатию и хотят развития российско-украинских отношений", - подчеркнул Затулин. Затулин подчеркивает, что это позиция партии, а не официальная позиция государства.
Единоросс напомнил заявление российского президента Дмитрия Медведева 24 декабря об отсутствии у России своих кандидатов на кресло украинского лидера. Однако, как отметил Затулин, раз, по словам Медведева, Россия сформировала негативное отношение к нынешнему главе Украины, то будет справедливо заявить и о лояльности к одному из кандидатов. "Очевидно, что в силу нашей тесной связи с Украиной - и культурной, и человеческой - мы не можем избежать симпатий и антипатий. И с этой точки зрения у каждого есть свой взгляд на ситуацию в Украине", - отметил депутат. Напомним, что 24 декабря Медведев выступил в эфире трех федеральных телеканалов - "Первый", "Россия" и "НТВ", в ходе которого подвел итоги уходящего 2009 года. В рамках интервью он заявил, что у России нет официальных предпочтений по поводу будущего президента Украины. Президентские выборы на Украине состоятся 17 января 2010 года. Кроме Януковича, главными претендентами на кресло главы государства претендуют действующий лидер Виктор Ющенко и премьер-министр страны Юлия Тимошенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама