Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заявления Кадырова встревожили и возмутили МИД Украины

Заявления Кадырова встревожили и возмутили МИД Украины
Президент Чечни Рамзан Кадыров. Фото из архива Vesti.kz
Министерство иностранных дел Украины назвало высказывания чеченского лидера Рамзана Кадырова в отношении Украины "откровенно агрессивными" и "по сути милитаристскими", пишет "Корреспондент.net". В комментарии ведомства, размещенном на официальном сайте говорится, что "заявления российского высокопоставленного чиновника придают абсолютно неприемлемые акценты в атмосферу партнерства и взаимоуважения между народами Украины и России". Кроме того, первый заместитель министра иностранных дел страны Владимир Хандогия в телефонном разговоре с российским коллегой Григорием Карасиным отметил, что "подобные заявления воспринимаются с тревогой". В ответ Карасин заявил, что МИД России "отмежевывается от заявлений Кадырова" и официально поддерживает позицию конструктивного развития украинско-российских отношений.
Стоит отметить, что не все украинские чиновники приняли заявления президента Чечни всерьез. Так, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко уверен, что значимость высказываний Кадырова по поводу Украины "не следует преувеличивать". А бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко считает, что такие высказывания могут стать причиной уголовного преследования по украинскому законодательству. Слова Кадырова, сравнивающие развитие событий в Грузии, Украине и Южной Осетии с болезнью России, которую необходимо искоренить, появились в его интервью английской газете The Telegraph. "Мы великая держава, у нас есть все - армия, технологии. Мы должны перейти в атаку", - сказал лидер Чечни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама