Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США продали Грузии оружие на 78 миллионов долларов

США продали Грузии оружие на 78 миллионов долларов
Поставки вооружения. Фото ©AFP
В 2008 году США поставили в Грузию оружие на 78,7 миллиона долларов, сообщает "Росбалт" со ссылкой на официальные данные правительства США. Данные содержатся в бюджетном запросе администрации американского президента Барака Обамы на 2010-й финансовый год в разделе иностранная помощь. Также в документах говорится о том, что в 2009 финансовом году США планировали снизить объем продаж вооружения Грузии до 11,8 миллиона долларов, а в 2010-ом году поставки оружия должны были увеличиться на сумму не менее 14 миллионов долларов.
Напомним, что ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что после нападения на Южную Осетию грузинские власти продолжают наращивать запасы вооружения. "Мы предупреждали за несколько лет до того, как президент Саакашвили дал преступный приказ напасть на Южную Осетию, что поставки в Грузию вооружений в огромном количестве, особенно наступательных вооружений, закончатся плохо. Нас заверяли, что этого не произойдет, что он не посмеет", - подчеркивал Лавров. 12 ноября начальник Генерального штаба вооруженных сил РФ Николай Макаров заявил, что власти России получили список стран-поставщиков оружия в Грузию после вооруженного конфликта в августе 2008 года. Начальник Главного разведывательного управления Александр Шляхтуров отмечал, что Грузия восстанавливает военный потенциал за счет поставок из стран НАТО, Израиля и Украины. 8 октября информацию о поставках украинского оружия в Грузию подтвердил депутат Верховной Рады Валерий Коновалюк. В начале ноября стало известно, что США планирует поставить в Грузию оружие и военную технику более чем на 100 миллионов долларов в качестве военной помощи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама