Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ющенко запретил выделять миллиард гривен на борьбу с гриппом

Ющенко запретил выделять миллиард гривен на борьбу с гриппом
Виктор Ющенко. Фото из архива Vesti.kz
Президент Украины Виктор Ющенко запретил выделять один миллиард гривен (125 миллионов долларов) на борьбу с гриппом, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на первого заместителя главы секретариата президента Александра Шлапака. О своем праве наложить вето на данную инициативу глава страны сообщил неделю назад. По его словам, Ющенко не стал подписывать этот закон и вернул его в Верховную Раду со своими вариантами решения вопроса. Шлапак заявил, что глава страны не пытается выступить против выделения таких средств. Проблема заключается в том, что президент не согласен с тем, откуда должны быть выделены эти средства. Глава страны считает, что такие траты не должен покрывать Национальный банк.
Ющенко предложил на эту сумму поднять дефицит государственного бюджета на 2009 год и обратиться к банковской системе с просьбой профинансировать этот дефицит. Заместитель отметил, что Ющенко готов взять ответственность за проведение консультации с банкирами на себя. Напомним, что в начале ноября власти Украины объявили об эпидемии гриппа. Министерство здравоохранения заявило о пике эпидемии гриппа и ОРВИ. По словам заместителя министра здравоохранения Василия Лазоришинеца, из 175,8 тысячи госпитализированных с 29 октября выписана половина больных. Лазоришинец также сообщил об уменьшении количества больных в реанимации. Сейчас в тяжелом состоянии находится 354 пациента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама