Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арестованный сын первого президента Грузии объявил голодовку

Арестованный сын первого президента Грузии объявил голодовку
Цотне Гамсахурдия. Фото ©AFP
Цотнэ Гамсахурдиа - сын первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, объявил голодовку, сидя в следственном изоляторе, сообщает "Росбалт". Таким образом он выражает протест против предъявленного ему обвинения в незаконном ношении оружия и попытке умышленного убийства. Подозреваемый не признает своей вины. Адвокат сына экс-президента Кетеван Бекаури оценивает состояние здоровья ее подзащитного как плохое. По ее информации, Гамсахурдиа ранен, в том числе в голову, и нуждается в госпитализации. "Его следует перевезти в стационар, освободить из изолятора, поскольку причин для задержания нет", - сказала защитница Гамсахурдиа. Перед зданием парламента в Тбилиси сторонники супруги первого президента - Мананы Арчвадзе - провели акцию протеста против задержания Гамсахурдиа.
По версии полиции, вечером 27 октября Гамсахурдиа тяжело ранил из огнестрельного оружия своего соседа Давида Баджелидзе. Последний был доставлен в клинику и прооперирован. Однако, по словам адвоката Гамсахурдиа, ее подзащитный сам стал жертвой нападения. По пути домой обвиняемого сзади ударил по голове тупым предметом неизвестный. Гамсахурдиа потерял сознание и упал, а очнулся только у себя дома. Бекаури утверждает, что у ее подзащитного были "дружеские, хорошие отношения" с соседом. Впрочем, одна из соседок Баджелидзе и Гамсахурдиа заявила, что они в последнее время часто ссорились. Между тем, Гамсахурдиа задерживается полицией уже не в первый раз. Ранее он был приговорен к тюремному заключению за организацию заговора с целью свержения власти в 2007 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама