Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Свинарка "с шестым размером бюста" пойдет в президенты Украины

Свинарка "с шестым размером бюста" пойдет в президенты Украины
Протокол заседания о выдвижении Лидии Вона. Фото с сайта pravda.com.ua
"Селянская Украина" намерена выдвинуть в президенты свинарку Лидию Вона, пишет "Украинская правда". Вопрос об этом осуждался на заседании Староконстантиновской районной ячейки партии, рассказал лидер "Селянской Украины" Михаил Притула. Предложение выдвинуть в кандидаты свинарку поступило от активистов партии. "Лидия Вона - достаточно симпатичная, скромная, миловидная женщина со славянским лицом, где-то шестым размером груди, 38 лет, очень миловидная, доброжелательная", - объяснил выбор членов партии Притула. По его словам, главный конкурент Воны - премьер-министр Юлия Тимошенко. Однако в успехе своей кандидатки партия не сомневается. "Две женщины - это очень серьезная схватка будет, но мы знаем, что Вона победит, потому что она и не в таких свинарниках наводила порядок", - подчеркнул Притула.
Будущий кандидат согласилась баллотироваться в президенты. Однако окончательный ответ она даст после того, как соберет 2,5 миллиона гривен (300 тысяч долларов). Сумма необходима для того, чтобы внести залог. Выпускница института по экономике управления сельским хозяйством утверждает, что правительство "достало своей ложью" и намерена поднять сельское хозяйство. "Я очень хорошо знаю сельское хозяйство, знаю, как правильно делать", - отметила Вона. Напомним, выборы в президенты Украины состоятся 17 января 2010 года. Помимо Тимошенко на пост главы государства претендуют лидер "Партии регионов" Виктор Янукович и нынешний президент Виктор Ющенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама