Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Швейцарские банки выдали имена трех тысяч клиентов

Швейцарские банки выдали имена трех тысяч клиентов
Министр бюджета Франции Эрик Верт. Фото с сайта lepoint.fr
Франция получила сведения о трех тысяч граждан, уклоняющихся от выплаты налогов, которые имеют счета в швейцарских банках, пишет The Guardian. Министр бюджета Франции Эрик Верт (Eric Woerth) заявил, что в его распоряжении имеются имена и номера банковских счетов налогоплательщиков с активами в трех швейцарских банках на общую сумму в 4,3 миллиарда долларов. Имена клиентов, как и названия самих банков, Верт не называет. Он добавил, что всем налогоплательщикам предоставляется шанс до 31 декабря текущего года добровольно заявить об уклонении от налогов и заплатить штрафы. В отношении этих граждан правительство не будет возбуждать уголовные дела. Между тем, левые оппозиционеры обвиняют Николя Саркози в мягкости. "У нас есть список имен, - говорит лидер социалистов Мартин Обри (Martine Aubry). - Нам необходимо оштрафовать неплательщиков и привлечь к суду". Верт отметил, что неплательщики не уйдут от наказания.
Напомним, пользуясь законом о банковской тайне многие налогоплательщики скрывали свои доходы. Под давлением Швейцария ослабила законы о банковской тайне и заключила договоры с 13 странами о передаче данных о своих клиентах. Швейцария подписала соглашения с Данией, Люксембургом и Францией. Подписаны, но еще не ратифицированы соглашения с Австрией, Великобританией, Финляндией, Японией, Мексикой, Нидерландами, Норвегией, Польшей, Катаром и США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама