Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исландия вырвала победу у Англии и вышла в 1/4 финала на дебютном Евро

Исландия вырвала победу у Англии и вышла в 1/4 финала на дебютном Евро
Фото с официального сайта УЕФА
Сборная Исландии одержала волевую победу над Англией и вышла в четвертьфинал Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила на стадионе "Стад де Нис" в Ницце, завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев. 

Первый мяч в матче был забит уже на четвертой минуте. Голкипер Ханнес Хальдерссон сбил в своей штрафной Рахима Стерлинга, и был назначен пенальти. С точки Уэйн Руни пробил точно - 1:0. 



Буквально тут же, на шестой минуте, исландцы восстановили равенство в игре. После розыгрыша аута и последовавшей скидки быстрее всех к мячу успел защитник Рагнар Сигурдссон - 1:1. 



Исландцы, которых считали аутсайдерами, на этом не остановились. На 18-й минуте грубая ошибка Джо Харта позволила им выйти вперед. Голкипер не смог нормально остановить мяч после удара Колбейна Сигторссона - 2:1.



Англичане после пропущенного гола побежали отыгрываться. Не сказать, что они создали много моментов, но некоторые из них были очень опасными. Например, на 28-й минуте дальний удар Даниэля Старриджа из-под перекладины отразил Хальдерссон, а вот Руни дважды бил выше. На перерыв команды уходили при счете 2:1 в пользу исландцев. 

Во втором тайме Англия продолжала владеть подавляющим территориальным преимуществом, а Исландия грамотно оборонялась и раз за разом убегала в контратаки. На 55-й минуте Харт выручил команду после красивого удара через себя от Сигторссона. У англичан шанс забить имел вышедший на замену Джейми Варди, едва не сыгравший один на один с вратарем. 

Финальный штурм англичан также не принес им успеха. В итоге матч завершился с неожиданным для всех результатом - 1:2 в пользу Исландии. В четвертьфинале они сыграют с Францией. 

Англия - Исландия 2:1 (1:1)
Голы
: Руни, пенальти, 4 (1:0), Р.Сигурдссон 6 (1:1), Сигторссон 18 (1:2).
Предупреждения: Сигурдссон 38, Старридж 47, Гуннарссон 65.
Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Смоллинг, Роуз, Алли, Дайер (Уилшер 46), Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Исландия: Хальдерссон, Сэварссон, Арнасон, Р.Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Гуннарссон, Г.Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон (Бьярнасон 77), Бедварссон (Траустасон 89).
Судьи: Дамир Скомина, Роберт Вукан, Юре Прапротник (все - Словения).
28 июня. Ницца. Стадион "Стад де Нис". 

Обзор матча:


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама