Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Италии завершила групповой этап Евро-2016 поражением от Ирландии

Сборная Италии завершила групповой этап Евро-2016 поражением от Ирландии
Фото с официального сайта УЕФА
Сборная Италии в заключительном матче группового раунда Евро-2016 проиграла Ирландии, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Пьер-Моруа" в Лилле, завершилась со счетом 1:0 в пользу ирландцев. 

В этом матче сборная Италии сыграла резервным составом, так как еще во втором туре обеспечила себе первое место в группе и путевку в 1/8 финала. 

В начале матча предпочтительнее смотрелись ирландцы, которые дважды могли забить. Но сначала Джефф Хендрика пробил выше ворот, а затем здорово сыграл итальянский вратарь Сальваторе Сиригу, который вытащил из под перекладины мяч после  удара Дэрила Мерфи. А у "Скуадры адзурры" мог отличиться Чиро Имммобиле, однако после ошибки защитников он промахнулся. Концовка первого тайма запомнилась спорным моментом. На 44-й минуте Джеймс Макклейн упал в штрафной Италии, но судья не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил. В итоге ушли команды на перерыв при нулевой ничьей (0:0). 

Второй тайм активнее начали итальянцы. Шанс забить имел Симоне Дзадза, а у ирландцев с выгодной позиции промахнулся Шеймус Коулман. В дальнейшем игра успокоилась. Оживилась она ближе к концу матча. На 77-й минуте Лоренцо Инсинье угодил в штангу. А на 85-й минуте был забит единственный гол в матче. Его автором стал Робби Брэйди, поразивший ворота ударом головой. 



Италия - Ирландия 0:1 (0:0)
Гол
: Брэйди 85.
Предупреждения: Сиригу 39, Лонг 39, Уорд 73, Бардзальи 79, Дзадза 87, Инсинье 90.
Италия: Сиригу, Бардзальи, Бонуччи, Огбонна, Бернардески (Дармиан 60), Стураро, Мотта, Флоренци, Де Шильо (Эль-Шаарави 82), Дзадза, Иммобиле (Инсинье 74).
Ирландия: Рэндолф, Коулмэн, Даффи, Кио, Уорд, Хендрик, Маккарти (Хулахан 77), Брэйди, Макклейн, Мерфи (Макгиди 70), Лонг (Куинн 90).
Судьи: Овидиу Хацеган, Октавиан Шовре, Себастьян Георге (все - Румыния).
22 июня. Лилль. Стадион "Пьер-Моруа". 

Обзор матча:




В параллельном матче группы сборная Бельгии минимально обыграла Швецию (1:0). Единственный гол на 85-й минуте забил Раджа Наингголан. 

Таким образом, первой в группе E с шестью очками стала Италия. Второе место - в активе Бельгии (6). Третья - Ирландия (4), а последняя - Швеция (1), которая набрала всего одно очко и покидает турнир. 



Напрямую в плей-офф прошли Италия и Бельгия, а Ирландия пробилась в 1/8 финала как одна из четырех лучших команд среди занявших третьи места в своей группе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама