Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гол на последних секундах принес Исландии победу над Австрией и выход в плей-офф Евро-2016

Гол на последних секундах принес Исландии победу над Австрией и выход в плей-офф Евро-2016
Фото с официального сайта УЕФА
Сборная Исландии победила Австрию в заключительном матче группового раунда и вышла в плей-офф Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила 22 июня на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени, завершилась со счетом 2:1. 

Исландцы выглядели лучше в первом тайме и закономерно, что именно они вышли вперед. На 19-й минуте Йон Бедварссон после подачи аута головой отправил мяч в ворота. 



Австрийцы имели шанс сравнять счет. На 37-й минуте в ворота исландцев был назначен пенальти, но Александр Драгович с одиннадцатиметрового попал в штангу. 



Исландцы на это ответили голом Биркира Бьярнасона, но он не был засчитан из-за офсайда. В итоге команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе исландцев. 

Во втором тайме Австрия стала играть намного лучше и в итоге сумела сравнять счет. На 60-й минуте Алессандро Шопф в окружении нескольких защитников сумел переправить мяч в ворота - 1:1. 



Затем у австрийцев было два верных момента. Все тот же Шопф и Давид Алаба могли вывести свою команду вперед, но блестяще в обоих эпизодах сыграл вратарь Ханнес Хальдерссон

На 94-й минуте сборная Исландии смогла вырвать победу. Автором гола стал Арнор Траустасон - 2:1. Для Исландии нынешний Евро и эта победа стали дебютными. 



Исландия - Австрия 2:1 (1:0)
Предупреждения
: Скуласон 36, Сигторссон 51, Янко 70, Арнасон 78, Хальдерссон 82.
Голы: Бедварссон 18 (1:0), Шопф 60 (1:1), Траустасон 90 (2:1).
Исландия: Хальдерссон, Сэварссон, Арнасон, Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон (Ингасон 86), Гуннарссон, Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон (Траустасон 80), Бедварссон (Бьярнасон 71).
Австрия: Альмер, Кляйн, Предль (Шопф 46), Драгович, Хинтереггер, Фукс, Забитцер (Янчер 78), Баумгартлингер, Ильзанкер (Янко 46), Арнаутович, Алаба.
Судьи: Шимон Марчиняк, Томаш Листкевич, Павел Сокольницки (все - Польша). 
22 июня. Сен-Дени. Стадион "Стад де Франс". 

Обзор матча
:



В параллельном матче группы сборные Португалии и Венгрии сыграли вничью (3:3). По ходу встречи португальцы были вынуждены трижды отыгрываться в счете. 

Таким образом, в группе F первое место заняла Венгрия (6 очков). Второй стала Исландия (5), третьей - Португалия (3), а Австрия заняла четвертое место и покинула турнир. 



Сборные Венгрии и Исландии вышли в плей-офф напрямую. В 1/8 финала пробилась и Португалия, которая стала одной из четырех лучших команд среди занявших третьи места. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама