Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Польша не вышли из группы

Сборные Чехии и Греции стали первыми участниками плей-офф, заняв первые два места в группе А, передает корреспондент Vesti.kz. Все четыре сборные этой группы до матчей третьего тура имели шансы пройти в плей-офф. И если Россию и Чехию устраивали ничьи, то грекам и полякам нужны были победы.
Оба матча начались в одно время. Сборная России сразу принялась организовывать атаки, но забить на старте не получилось. В матче Чехия - Польша обе команды имели хорошие шансы, чтобы изменить счет на табло, но этого сделать не удалось. В концовке первого тайма Георгиос Карагунис открыл счет в матче Греция - Россия, переиграв Вячеслава Малафеева точным ударом, выйдя практически "один на один". А в параллельном матче до перерыва счет так и не был открыт. Россия пропустив гол попала под зависимость параллельного матча. И в перерыве главный тренер россиян Дик Адвокат бросил в бой Романа Павлюченко, который вышел на поле вместо Александра Кержакова. В стартовые минуты второго тайма россияне имели хорошие шансы, чтобы сравнять счет, но в концовке атак все время чего-то не хватало. Греки же в свою очередь проводили опасные контрвыпады, в которых и вовсе могли сделать счет 2:0, но свои ворота спасал Вячеслав Малафеев. В параллельном матче сборная Чехии в середине второго тайма открыла счет в игре, благодаря голу Петра Йирачека. После передачи Бароша, Йирачек ворвался в штрафную и пробил в дальний угол ворот мимо Титоня. Такой счет никак не устраивал Россию и Дик Адвокат выпустил на поле еще одного нападающего Павла Погребняка. Греки же почувствовав приближение плей-офф, отбивались все командой. А если россиянам удавалось проходить защиту, то на пути мяча вставал Михаил Сифакис. В итоге во Вроцлаве на стадионе "Мейски" раздался финальный свисток и сборная Чехии выиграв у Польши со счетом 1:0, гарантировала себе место в плей-офф, заняв первое место в группе. У россиян же еще оставались шансы, но забить в этом матче им было не суждено. В итоге сборная Греции выиграла со счетом 1:0 и заняла второе место в группе, обойдя россиян по очной встрече. Хозяева турнира, сборная Польши, в итоге стала последней в этой группе. Чемпионат Европы по футболу. Группа А. Тур 3 Чехия - Польша - 1:0 (0:0) Гол: Йирачек, 72. Греция - Россия - 1:0 (1:0) Гол: Карагунис, 45+2.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 декабря 2012, 18:05
Евро-2012
Майя Манеза. Фото с сайта zimbio.com Спортивные события 2012 года
2 июля 2012, 16:32
Евро-2012
Раздача наград Раздача наград

Реклама

Реклама