Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанскому геймеру пришлось сняться с Лиги чемпионов по Dota2 в Германии

Казахстанскому геймеру пришлось сняться с Лиги чемпионов по Dota2 в Германии
Дулат goddam Сейдимомын. Фото из социальных сетей
Состав киберспортивной организации HellRaisers по Dota 2, в рядах которой выступает казахстанец Дулат goddam Сейдимомын, вынужден отказаться от участия на крупном международном турнире Dota 2 Champions League, передает официальный сайт команды.

Успешно завершив групповой этап на втором месте, "Восставшие из Ада" должны были отправиться в Германию для участия в плей-оффе. Однако руководство команды приняло решение отказаться от Лиги Чемпионов в пользу турнира Red Bull Battle Grounds 2015, который пройдет в США.

По словам менеджера команды Валентина valentiNich Кравченко, причина кроется в совпадении дат проведения LAN-финалов обоих турниров.

"Мы вынуждены отказаться от участия в турнире D2CL, поскольку просто физически не сможем успеть отыграть плей-офф без замен и вовремя подать необходимые документы на американскую визу к турниру Red Bull Battle Grounds", - сообщил Валентин.

Тем не менее организаторы Лиги Чемпионов пошли навстречу и уже нашли замену HellRaisers - Balkan Bears Corleone.

Напомним, турнир Red Bull Battle Grounds пройдет с 5 по 10 мая в Сан-Франциско. Местом проведения гранд-финала послужит концертный зал Уорфилд. Призовой фонд турнира, по состоянию на 19 апреля, составил 86 тысяч долларов.



Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама