Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" отказался от покупки партнера Роналду и Месси

"Челси" отказался от покупки партнера Роналду и Месси
Гонсало Игуаин. Фото: Reuters
Лондонский "Челси" намерен сконцентрироваться на покупке аргентинского полузащитника "Зенита" Леандро Паредеса, сообщает Football Italia.

По данным источника, в лондонском клубе приняли решение отказаться от приобретения полузащитника "Кальяри" Николо Бареллы, так как посчитали его стоимость в 45-50 миллионов евро слишком завышенной. В "Челси" считают, что им удастся купить Паредеса за меньшие деньги.

Кроме того, "Челси", скорее всего, не будет покупать нападающего "Милана" Гонсало Игуаина. "Ювентус", которому принадлежит форвард, требует за него 55 миллионов евро.

Сам "Милан" также не хочет просто так расставаться с игроком, которого клуб арендовал за 18 миллионов евро до конца нынешнего сезона с правом выкупа за 36 миллионов. "Россонери" согласны отдать Игуаина лишь в обмен на уменьшение стоимости выкупа трансфера арендованного у "Челси" полузащитника Тьемуэ Бакакойо, которая составляет 35 миллионов евро.

Игуаин выступает за "Ювентус" с 2016 года. После прихода Криштиану Роналду летом 2018-го туринский клуб отдал форварда в "Милан".

На прошедшем чемпионате мира Игуаин вместе с капитаном сборной Аргентины Лионелем Месси дошел до 1/8 финала, где команда проиграла Франции со счетом 3:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама