Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" не удержал лучшего вратаря ЧМ-2018 и приготовился побить трансферный рекорд "Ливерпуля"

"Челси" не удержал лучшего вратаря ЧМ-2018 и приготовился побить трансферный рекорд "Ливерпуля"
Тибо Куртуа. Фото: Sky Sports
Лондонский "Челси" планирует приобрести голкипера мадридского "Атлетико" Яна Облака в качестве замены Тибо Куртуа, который в ближайшее время может перебраться в другой мадридский клуб - "Реал". Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, "синие" готовы выплатить 100 миллионов евро, прописанные в контракте словенского вратаря в качестве суммы отступных. В случае сделки 25-летний Облак станет самым дорогим вратарем мира. В настоящий момент этот статус принадлежит бразильцу Алиссону, чей трансфер из "Ромы" обошелся "Ливерпулю" в 75 миллионов евро.

Контракт Облака с "Атлетико" рассчитан до 30 июня 2021 года. Словенец выступает за "матрасников" с 2014 года, куда перешел из "Бенфики" за 16 миллионов евро. В прошедшем сезоне вратарь принял участие в 37 матчах испанской Примеры, в которых пропустил 22 гола. Всего на его счету 116 игр в чемпионате Испании, в которых он пропустил 67 мячей.

Накануне стало известно, что Куртуа пропустил тренировку "Челси" без объяснения причин. 6 августа новый главный тренер "Челси" Маурицио Сарри провел тренировку с участием всех игроков, вернувшихся из отпуска после чемпионата мира-2018. На базу "синих" прибыли все полуфиналисты и победители турнира – Н’Голо Канте, Оливье Жиру, Эден Азар, Гэри Кэйхилл и Миши Батшуайи. Исключение составил Куртуа, который в тот же день был замечен в Мадриде, где живут его дети с бывшей девушкой.

Трансферное окно в Европе закрывается 31 августа, но в английской премьер-лиге период дозаявок сокращен до 9-го числа. Контракт Куртуа с "синими" действует до 2019 года. В составе сборной Бельгии вратарь стал обладателем бронзовых медалей чемпионата мира-2018, где был признан лучшим голкипером турнира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:31
Англия
©twitter.com/LFC/ В АПЛ ввели необычный запрет

Реклама

Реклама