Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финал Кубка Англии. Девушки и подруги игроков "Арсенала" и "Астон Виллы"

Финал Кубка Англии. Девушки и подруги игроков "Арсенала" и "Астон Виллы"
Хелен Фланаган. Фото FHM
30 мая на стадионе "Уэмбли" пройдет финал Кубка Англии. В главном матче старейшего футбольного турнира планеты встретятся лондонский "Арсенал" и "Астон Вилла". В преддверии матча Vesti.kz показывают, благодаря кому футболисты этих команд смогли добраться до финала. Итак, девушки и подруги игроков соперничающих клубов. 

"АРСЕНАЛ"



Колумбийский голкипер Дэвид Оспина женат на модели-соотечественнице Джессике Стерлинг. Свадьбу пара сыграла в 2012 году, сейчас они воспитывают дочку. У Джессики, кстати, есть твиттер, на который подписано свыше 32 тысяч человек.



Польский голкипер Войцех Щесны долгое время был в отношениях с подругой детства Cандрой, которую частенько целовал после матчей. Однажды вратарь в интервью таблоиду The Sun даже заявил, что ненавидит девушек, крутящихся вокруг футболистов. Но вскоре и сам Щесны дал слабину - он расстался с подругой детства, пытался склеить начинающую модель для мужских журналов, которая сделала на одном сообщении пиар себе, а потом тихо-мирно начал встречаться с польской певицей и актрисой Мариной Леченко. Девушка, имеющая украинские корни, настоящая звезда в Польше, а с Войцехом она вместе с 2013 года.



Бывшая стриптизерша Эми Бак стала известна после участия в шоу X-Factor в 2009 году. Но в футбольных кругах о ней знали давным-давно. Девушке приписывали романы с десятком разных игроков из разных дивизионов английского футбола. Самые известные из них: Дэнни Симпсон ("Манчестер Юнайтед"), Скот Синклейр ("Челси") и Обафеми Мартинс ("Интер", "Ньюкасл"). Но в прессе об отношениях с Бак рассказал лишь нападающий скромного "Хартулапа" Джек Уилкинсон, занимавшийся с ней сексом в машине около гольф-клуба: "Это был самый дикий секс в моей жизни. Она знает, что точно понравится мужчине. Я это надолго запомнил". Теперь Бак встречается с защитником "Арсенала" Кироном Гибсом, которого развратное прошлое подруги, похоже, не беспокоит. 

 



В 1999 году Лорен Берналь выиграла конкурс "Мисс Испания". Ей было 17 лет, а на ее голову свалились слава, рекламные контракты, участие в модных показах и съемки в сериалах, передачах и фильмах. Самая значимая роль Лорен в небезызвестном сериале "CSI: Место преступления Майами". С полузащитником Микелем Артетой она встречается с 2004 года, в 2009 году у пары родился сын, спустя год была сыграна пышная свадьба, а позже в семье появился еще один мальчик. 



О жене Лорана Косельини неизвестно толком ничего, кроме имени и информации о двух детях. Клэйр нельзя найти в соцсетях или на обложках журналов: она - домохозяйка. Совместные фото пары появляются, когда папарацци ловят влюбленных на выходе из магазина с покупками, ну и на клубных мероприятиях. 



Другой французский защитник "канониров" Матье Дебюши с 2007 года женат на блондинке Людвин. Она не ведет публичную жизнь, зато ее всегда можно увидеть на матчах любимого мужчины в сборной Франции и "Арсенале". 



Полузащитник Джек Уилшир связан отношениями с Лорен Нил. Пара вместе с 2011 года. В обычной жизни Нил является стилистом.



Санти Касорла встретил свою будущую супругу в девять лет. Вместе с Урсулой он жил в одном городе. Ради любимого она бросила университет, в котором изучала основы физического воспитания. В прессе она появляется не часто, но если и бывают фотосеты, то все очень скромно. 



Тео Уолкотт - еще один пример, как футболист женился на любви из детства. С Мелани они встречались девять лет, прежде чем футболист повел ее под венец. Свадьба состоялась во Флоренции в 2013 году. В прошлом году у пары появился сын, которому сразу после рождения была сделана операция. Сейчас у ребенка со здоровьем все в порядке. 



Хавбек Аарон Рэмзи женат на подруге детства Коллен Роунландс. В прошлом году пара сыграла свадьбу. Интересно, что футболист попросил всех приглашенных на торжество не дарить подарки молодым, а пожертвовать эти деньги в благотворительный фонд, занимающийся болезнью Паркинсона (неврологическое заболевание, которое поражает в основном пожилых людей, один из тех, кого коснулся этот недуг - боксер Мухаммед Али).



Форвард Оливье Жиру женат на Джен. Ее твиттер состоит из ретвитов официальной страницы "Арсенала" и новостей о муже. Джэн смогла простить мужу измену с моделью Силией Кэй, сейчас у пары размолвок, судя по всему, нет. 



Томаш Росицки с 2002 года встречается с моделью Радкой Кочуровой. Вместе они познакомились на съемках рекламного ролика. В том же году Кочурова стала первой вице-мисс Чехии. В 2011 году она завершила модельную карьеру. Сейчас сосредоточена на воспитании сына. 



А у защитника Пера Мертезакера жена сама спортсменка. Ульрик Штанге - в прошлом гандболистка сборной Германии, в 2007 она становилась бронзовым призером чемпионата мира. После замужества взяла фамилию мужа и завершила карьеру по весьма понятной причине - дважды уходила в декрет.



Алексис Санчес в "Арсенале" стал лидером и весь сезон тащил команду, но вот в личной жизни у чилийца не все так радужно. Сразу после переезда в Лондон он расстался с арт-галеристкой Лией Граси, с которой встречался много лет. Вскоре он свелся с Валентиной Рот, но девушка бросила Санчеса вскоре после того, как узнала о его идее снять видео, как они занимаются сексом. Причем "режиссерами" должны были выступить двое друзей Санчеса, которые прятались в шкафу. Розыгрыш не удался!



Ну и второй главный ловелас в "Арсенале" - Месут Озил. Пресса сбилась со счета, сколько девушек сменил немецкий турок. Казалось, после встречи с певицей Мэнди Капристо он успокоился, но их роман закончился расставанием. Узнав об интимной переписке игрока с другой (причем другая - это жена немецкого защитника Кристиана Лелля), Капристо по телефону объявила Месуту - их отношениям пришел конец. 

"АСТОН ВИЛЛА"



Голкипер Шей Гивен в 2013 году после 16 лет брака ушел из семьи ради Бекки - пиарщицы одного из ночных клубов Манчестера. Пресс-секретарь игрока объявил, что развод был обоюдным решением, и призвал всех уважать частную жизнь голкипера. 



Настоящая драма творилась в жизни Габриэля Агбонлахора. В 2012 году бывшая девушка форварда Элизабет оскорбила соперницу, которая увела у нее футболиста. За оскорбление в фейсбуке - в частности, выражение "шлюха" - она получила год тюрьмы условно. Последняя на сегодняшний день девушка Габриэля - Тиа, но они расстались в ноябре прошлого года. С тех пор Агбонлахор личную жизнь предпочитает не афишировать.



Натали Сулиман - модель и подруга Кирана Ричардсона. Защитник "Астон Виллы" когда-то выступал за "МЮ" и считался восходящей звездой, но в личной жизни он преуспел больше, чем в футболе. 



Супруга полузащитника Джо Коула Карли в 2009 году вместе с новорожденной дочкой позирует для обложки журнала Hello. В те времена у всех еще была надежда, что Коул вспомнит, как играть в футбол, но сейчас, по происшествии шести лет, он все еще продолжает искать себя и, похоже, готовится к уходу из игры. 



Защитник Филип Сендерос - яркий пример глобализации: родился в сербско-испанской семье, женат на иранке Саре, ради которой, поговаривают, даже сменил религию. 





Полузащитник Скотт Синклейр не смог закрепиться ни в "Челси", ни в "Манчестер Сити", но вряд ли стоит расстраиваться, когда тебя дома ждет такая девушка - английская актриса и певица Хелен Флэнаган, одна из самых красивых женщин Великобритании. В декабре пара объявила, что ждет своего первого ребенка. 

В материале использованы фотографии Dailymail.co.uk, The Sun, FHM, Huffpost.com, LJ.com.

Также добавим, что 30 мая корреспондент Vesti.kz при поддержке официального партнера ФК "Арсенал" в Казахстане Capital Bank будет вести Live-репортаж со стадиона "Уэмбли". Таким образом у наших читателей будет возможность "изнутри" понаблюдать за розыгрышем одного из старейших клубных футбольных трофеев мира
.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама