Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жозе Моуринью принял участие в "ледяном" флешмобе

Жозе Моуринью принял участие в "ледяном" флешмобе
Жозе Моуринью. Фото с сайта Sport.kazanfirst.ru
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью принял участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge.

Жозе Моуринью принял вызов от форварда "Челси" Дидье Дрогба и облившись ледяной водой передал его своей дочери Матильде, а также друзьям Брайану Адамсу и Джеймсу МакЭвоя.

Стоит отметить, что цель флешмоба - рассказать о заболевании нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS). Те, кто хочет поддержать кампанию, выливают на себя ведро ледяной воды, размещают видеозапись этого действия в сети и называют имя следующего участника. Если упомянутая персона не примет вызов и не сделает то же самое в течение ближайших суток, она обязана сделать пожертвование в пользу фонда ALS Assotiation. Размер пожертвования - сто долларов. Однако многие делают и то, и другое - и водой обливаются, и о пожертвовании не забывают.

Ранее в "ледяном" флешмобе уже приняли участие такие спортсмены, как Криштиану Роналду, Марсело, Джон Терри, Неймар, Стивен Джеррард, Пол Скоулз, Марио Балотелли, Марио Гетце, Александр Овечкин, Ронда Раузи и многие другие. Добавим, что в Казахстане Ice Bucket Challenge поддержали полузащитник шымкентского футбольного клуба "Ордабасы" Кайрат Аширбеков и голкипер "Актобе" Алмат Бекбаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама