Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чельстрем попал в сборную разочарований сезона чемпионата Англии

Полузащитник лондонского "Арсенала" Ким Чельстрем, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", попал в символическую сборную разочарований по итогам сезона чемпионата Англии, составленную британским изданием The Daily Mail.

31-летний швед перешел в "Арсенал" в январе 2014 года, однако он долгое время не мог начать играть из-за травмированной спины. Чельстрем дебютировал за "канониров" в матче премьер-лиги против "Суонси" в конце марта. Всего в футболке лондонского клуба игрок провел на поле 102 минуты.

Полностью символическая сборная разочарований АПЛ сезона-2013/14 по версии The Daily Mail выглядит следующим образом:
вратарь Мартен Стекеленбург ("Фулхэм"); защитники Мэтт Лоутон ("Астон Вилла"), Фернандо Аморебьета ("Фулхэм"), Модибо Диаките ("Сандерленд"), Али Сиссоко ("Ливерпуль"); полузащитники Эрик Ламела ("Тоттенхэм"), Маруан Феллаини ("Манчестер Юнайтед"), Ким Чельстрем ("Арсенал"); нападающие Андреас Корнелиус ("Кардифф Сити"), Рикки ван Волфсвинкел ("Норвич"), Дарре Бент ("Фулхэм").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама