Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хет-трик ван Перси принес "Манчестер Юнайтед" юбилейное чемпионство

Хет-трик ван Перси принес "Манчестер Юнайтед" юбилейное чемпионство
Фото с сайта eurosport.ru
"Манчестер Юнайтед" в двадцатый раз в своей истории стал сильнейшим клубом Англии, передает корреспондент Vesti.kz.

В 34-м туре "красные дьяволы" на своем поле встречались с "Астон Виллой". В случае победы, подопечные Алекса Фергюсона гарантировали бы себе очередной титул. Эту возможность футболисты "МЮ" решили не упускать, и уже на второй минуте Робин ван Перси открыл счет. Результативная атака началась пасом на Валенсию, который, к слову, был в офсайде. Тем не менее, после его передачи Рафаэл навесил на дальнюю штангу, откуда Гиггз прострелил в касание на голландца и ван Перси с метра не промахнулся - 1:0.

Буквально через 11 минут он же забил второй гол в ворота Брэда Гузана. В этот раз форварду ассистировал Уэйн Руни. Болельщики на трибунах начали праздновать чемпионство уже на 33-й минуте, после того, как ван Перси оформил хет-трик (кстати, здесь голландец также получил передачу находясь в небольшом офсайде). Как бы там ни было, на табло загорелись цифры - 3:0, что автоматически снимало всякую интригу.

До финального свистка "Манчестер Юнайтед" мог забивать еще, но тратить лишнюю энергию команда Фергюсона не стала. В итоге уверенная победа хозяев поля. Таким образом за четыре тура до конца чемпионата "МЮ" стал недосягаем для "Манчестер Сити".

Футбол. Английская премьер-лига. 34-й тур.
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Астон-Вилла" (Бирменгем) - 3:0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама