Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый закон выведет "Эйр Астану" из "серого списка" ЕС

Новый закон выведет "Эйр Астану" из "серого списка" ЕС
Фото из архива Vesti.kz
После вступления в силу нового закона о гражданской авиации авиакомпания "Эйр Астана" выйдет из "серого списка" Европейской комиссии (ЕК), сообщает ИА "Новости-Казахстан". Об этом заявил председатель комитета гражданской авиации министерства транспорта и коммуникации Казахстана Радильбек Адимолда.
Закон "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации" находится на подписи у Президента страны Нурсултана Назарбаева. После подписания документа власти республики инициируют встречу с представителями ЕК,. После прошлогоднего крушения йеменского аэробуса А310 Евросоюз в целях повышения безопасности полетов создал "черный список" небезопасных авиаперевозчиков. В это список вошли почти все казахстанские авиакомпании. Лишь национальный авиаперевозчик "Эйр Астана" и правительственная авиакомпания "Беркут" были включены в "серый список". Они продолжают выполнять полеты в Европу, но только по ограниченным маршрутам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама