Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мининдустрии РК заявило о проекте сборки китайских автомобилей

Мининдустрии РК заявило о проекте сборки китайских автомобилей
Фото с сайта cheryportal.ru
Министерство индустрии и новых технологий Казахстана договаривается с китайской компанией Chery по поводу организации в стране производства автомобилей, сообщает BNews.kz. Об этом заявил заместитель главы министерства Нурмухамбет Абдибеков.
Чиновник также отметил переговоры по сборке автомобилей на базе завода "Агромашхолдинг" в Костанае, обсуждение создания совместного производства с Hyundai Motor и "Соллерс". Кроме того, он упомянул проект расширения производства "Азия-Авто". Инициативы проектов в автомобильной промышленности исходят от казахстанских и иностранных компаний. "Инициатива совместная - наши предприниматели совместно с иностранными компаниями ведут переговоры и начинают вовлекать нас как государство", - пояснил вице-министр. По его словам, с правительством согласовываются технические условия, льготы, инфраструктура, а также политика по подготовке и обучению кадров. Речь идет, в частности, об уровне локализации проектов. "Там разные условия, тем более, там, в рамках Таможенного союза сейчас ведутся переговоры", - добавил Абдибеков. Ранее глава Ассоциации казахстанского автобизнеса Арсений Сидоров заявил, что решение правительства страны о введении льготных пошлин на импорт машин угрожает проектам сборки автомобилей. При этом он упомянул Hyundai Motor, SsangYong, Toyota, Mitsubishi и Volkswagen. В апреле компания "Астана-Моторс" заявила о намерении организации совместного производства малотоннажных грузовиков с Hyundai. Проект предусматривает сборку пяти тысяч автомобилей через пять лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама