Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Казахстана проконтролирует проверки МСБ

Президент Казахстана проконтролирует проверки МСБ
Жанар Айтжанова. Фото Я. Радловского
Министр экономического развития и торговли РК Жанар Айтжанова заявила, что разрешения на проверки субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) в Казахстане будут выдавать только Президент и правительство РК, сообщает Profinance.kz.
По словам Айтжановой, ведомство разработало законопроект, согласно которому служившие ранее основанием для проверок ведомственные приказы, подписанные начальниками отдельных государственных органов, планируется отменить. Будут только централизованные решения. Регулярность проверок будет строго прописана. "В этой связи сейчас проводится огромная работа по ревизии существующих видов проверок, для того, чтобы оставить только те, которые на самом деле необходимы для обеспечения безопасности продукции и видов услуг, которые производятся данными предприятиями", - заявила Айтжанова. В июне этого года проект планируется внести на обсуждение в парламент республики. Напомним, в конце мая текущего года комитет противопожарной службы МЧС Казахстана предложил сократить число разрешительных документов по пожарной безопасности для частных предпринимателей с 73-х до 22-х. По словам главного инспектора управления госпожарконтроля МЧС РК Мейрамбека Кайсанова, предложение является одним из звеньев государственной политики по снижению административного давления на бизнес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама