Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По делу "Альянс Банка" следствие не нашло доказательств хищения денег

По делу "Альянс Банка" следствие не нашло доказательств хищения денег
Фото Ярослава Радловского
Следствие не нашло доказательств вины в хищении денег содержащихся под стражей экс-председателя правления "Альянс Банка" Жомарта Ертаева и бывшего главного бухгалтера Абылкасыма Момырбекова, пишет "Время". Арестованным предъявили обвинения по статье 218 Уголовного кодекса РК (нарушение законодательства о бухгалтерском учете и финансовой отчетности), а также Ертаева обвинили по статье 220 УК РК (незаконное использование вверенных денежных средств).
В связи с этим следствие ходатайствовало перед судом об изменении для обвиняемых меры пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде. Однако 17 мая Медеуский районный суд Алматы решил оставить арестантов за решеткой, так как ими не возмещен причиненный банку ущерб. Адвокат Ертаева Тагир Сисинбаев заявил, что постановление суда не будет обжаловано, так как 23 мая текущего года истекает срок содержания под стражей Ертаева. И тогда органы следствия без решения суда могут изменить меру пресечения. Напомним, в прошлом году агентство РК по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями (финансовая полиция) обвинило акционеров "Альянс Банка" в хищении денежных средств банка. Ертаев и Момырбеков были задержаны. В апреле текущего года в ОАЭ был экс-председатель правления "Альянс Банка" Ерик Султанкулов. А бывший председатель правления АО “Финансовая корпорация “Сеймар-Альянс” Ануар Бейсебаев, экс-председатели правления "Альянс Банка" Даурен Керейбаев объявлены в розыск.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама