Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане снизят тарифы на роуминг

В Казахстане снизят тарифы на роуминг
Фото Карандашов Петр
Снизить тарифы на роуминг предложило агентство по защите конкуренции Казахстана (АЗК), сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Помимо этого АЗК предложило ввести с 1 апреля этого года секундную тарификацию. В пресс-службе сообщили, что в работе ряда мобильных операторов выявлены нарушения антимонопольного законодательства. "Установлено, что тарифы на услуги роуминговых соединений между операторами сотовой связи стран СНГ, как правило, являются симметричными. Уровень тарифов казахстанских операторов на роуминг внутри СНГ в 3-6 раз превышает аналогичные тарифы внутри стран ЕС, а также в 3-4 раза тарифы, установленные сотовыми операторами на услуги обычной международной связи", - сообщило ведомство.
Также установлено, что операторы сотовой связи технически способны применять посекундную тарификацию. Тем не менее, они используют минутную, так как это приносит больше прибыли. Также АЗК уточнило, что "компании могут заплатить штраф в размере 10 процентов от выручки, полученной в результате нарушений антимонопольного законодательства, а также привлечь к уголовной ответственности в случае подтверждения фактов нарушений". Ранее Федеральная антимонопольная служба заподозрила российских сотовых операторов "МТС", "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") и "МегаФон" в завышении цен на роуминг. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама