Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанских агрономов уличили в коррупции

Казахстанских агрономов уличили в коррупции
Фото с сайта rusnovosti.ru
Счетный комитет по контролю за исполнением республиканского бюджета Казахстана выявил неэффективное освоение средств, выделенных на развитие сельского хозяйства, пишет "Мегаполис". Всего в 2009 году на развитие агропромышленного комплекса было выделено 97 миллиардов тенге (656 миллионов долларов), на проведение весенне-полевых и уборочных работ - 69 миллиардов тенге (467 миллионов долларов), на закуп продукции сельхозпроизводителей - 14 миллиардов тенге (94 миллиона долларов). В Жамбылской области более четырех миллионов тенге (27 тысяч долларов) было выделено 31 бездействующему предприятию. В Павлодарской области три агрокорпорации не смогли освоить более миллиарда тенге (более 6,7 миллиона тенге) из-за сложности оформления кредитов в банках второго уровня.
Групповой водопровод в Южно-Казахстанской области, на строительство которого было выделено 1,4 миллиарда тенге (9,4 миллиона долларов), не был введен в эксплуатацию из-за "отсутствия источника водоснабжения". Похожая ситуация сложилась в двух поселках Кызылординской области. На развитие животноводства Акмолинской области было выделено 2,3 миллиарда тенге (15,5 миллиона рублей), однако поставленные цели не были достигнуты - качество продукции не выросло, цены на мясо не снизились. Ранее вице-министр сельского хозяйства Арман Евниев заявил, что к 2014 году численность всех видов сельхозживотных в стране увеличится, в среднем, на 21 процент. Кроме того, планируется строительство 50 откормочных и 35 молочнотоварных комплексов, 21 птицефабрики, 2300 убойных пунктов и пяти мясоперерабатывающих предприятий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама