Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане наладят сборку автомобилей Kia Motors

В Казахстане наладят сборку автомобилей Kia Motors
Фото с сайта biz-tender.com
Автомобильный завод "Азия Авто" во втором квартале 2010 года наладит сборку трех моделей корейского авто концерна Kia Motors, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на президента АО "Азия Авто" Ержана Мандиева. "Речь идет о сборке поколений седана Cerato и внедорожника Sorento 2010-го модельного года. Kia Mohave - специально разработанный для северо-американского рынка полноразмерный SUV - был презентован на автосалоне в Детройте в 2008 году. На рынках стран СНГ его продажи были открыты в конце минувшего года", - заявил Мандиев. В данный момент специалисты завода проходят стажировку на заводах Kia Motors в Южной Корее.
Помимо сборки корейских автомобилей, "Азия Авто" начинает сборку ряда новых моделей Skoda Auto и General Motors. "В сегменте внедорожников мы представим легкий кроссовер Skoda Yeti, вобравший новейшие технологические разработки концерна Volkswagen, и поколение Cadillac SRX 2010 модельного года. Кроме того, в категории автомобилей повышенной выносливости планируется запуск производства внедорожников "УАЗ" в рамках сотрудничества с российским холдингом "Sollers", - рассказал Мандиев. "Азия Авто" намерена также расширить дилерскую сеть. В данный момент "Азия Авто" пользуется услугами холдинга "БИПЭК АВТО". "Их сеть наиболее разветвленная в республике, однако сегодня мы не исключаем сотрудничества и с отдельными дилерами и сервисными центрами в регионах", - сказал он. Автозавод "Азия Авто" был создан в 2003 году. В данное время завод собирает такие модели как "Нива", Skoda Octavia, Skoda Superb, Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Epica, Cadillac Escalade.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама