Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Goldman Sachs подтвердил скрытые сделки с Афинами

Goldman Sachs подтвердил скрытые сделки с Афинами
Глава крупнейшего в мире коммерческого банка Goldman Sachs Джеральд Корриган (Gerald Corrigan) подтвердил осуществление валютных сделок с Грецией в 2001 году, которые, возможно, помогли ей скрыть масштаб внешних задолженностей, сообщает BBC News. Управляющий директор уверяет, что на тот момент сделка, представляющая собой скрытый кредит, была вполне легальной. Однако он отрицает, что заем мог существенно повлиять на сокращение дефицита страны.
В настоящее время Европейский союз (ЕС) расследует сделку между банком и Грецией, которая была обнаружена статистическим агентством Евростат. Согласно сведениям института, валютный своп в миллиард долларов не был отражен в статистике внешнего долга находящейся на пороге банкротства страны. Официальный Брюссель дал Афинам срок до конца февраля, чтобы раскрыть итоги сделки. Между тем, недавно стало известно, что Афины заключили подобные сделки с 15 банками. По сведениям центрального банка Греции, к главным посредникам страны относится 21 финансовая организация, включая Citigroup, Barclays и Morgan Stanley.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама