Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журнал Forbes определил 10 гуру в мире бизнеса

Журнал Forbes определил 10 гуру в мире бизнеса
Пол Кругман. Фото ©AFP
В составленный журналом Forbes список из десяти наиболее авторитетных экспертов в мире бизнеса вошли шесть экономистов, три миллиардера и один журналист, сообщает Вести.Ru. Возглавил рейтинг бизнес-гуру индийский предприниматель и профессор Мичиганского университета Коимбатор Кришнарао Прахалад (Coimbatore Krishnarao Prahalad). Его труды посвящены проблеме ответственности бизнеса и его роли в борьбе с бедностью и голодом.
На второй строчке оказался нобелевский лауреат по экономике 2008 года Пол Кругман, являющийся профессором Принстонского университета. В своих публикациях в The New York Times и книгах вроде "Возвращения Великой депрессии?" Кругман дает действенные экономические рекомендации по выходу из рецессии. Третье место досталось авторам книги "Стратегия голубого океана" Чан Киму и Рене Моборну. В этом бизнес-романе академики школы бизнеса говорят, как найти новые ниши развития для предпринимателей, где отсутствовали бы конкурентные конфликты. Кроме того, в список попали глава корпорации Apple Стив Джобс (четвертое место), самый богатый человек планеты Билл Гейтс (седьмое место), миллиардер и основатель первой частной аэрокосмической компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон, лауреат нобелевской премии мира 2006 года бенгальский банкир Мухаммед Юнус, а также канадский журналист издания New Yorker Малколм Глэдуил, чьи книги и статьи были оценены как "кладезь мудрости".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама