Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Этим можно гордиться". Капитан Великобритании восхитился фанатами из Казахстана

"Этим можно гордиться". Капитан Великобритании восхитился фанатами из Казахстана
Фото: КТФ. Андрей Ударцев©

Капитан сборной Великобритании Леон Смит восхитился казахстанскими фанатами, которые очень яростно поддерживали свою сборную, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Ваши болельщики были фантастическими. Была нереальная поддержка трибун, такими моментами можно гордиться. Мы хоть и делили этот корт с нашими соперниками, но нам очень понравилась атмосфера. Мы ощутили настоящее действо от Кубка Дэвиса и спасибо большое вашим болельщикам за это", - сказал Леон Смит. 

Стоит отметить, что организаторы назвали казахстанских болельщиков лучшими на Кубке Дэвиса в Мадриде. Произошло это после матча с Голландией. Яркость и оригинальность фанатов-казахстанцев подчеркнула и испанская версия спортивного сайта Eurosport.

Организаторы назвали казахстанских болельщиков лучшими на Кубке Дэвиса в Мадриде

Напомним, сборная Казахстана по теннису не смогла выйти в четвертьфинал Кубка Дэвиса-2019. В группе Е команда Диаса Доскараева стала второй, победив Голландию (2:1) и проиграв Великобритании (1:2). В 1/4 финала с первого места вышли британцы. 

Через рейтинг лучших команд из числа ставших вторыми в 1/4 финала пробились Россия и Аргентина. При этом у аргентинцев по сетам оказалось 8:6, а у Казахстана этот показатель составил 7:7.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама