Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Недовесов проиграл Кузнецову в стартовом матче Кубка Дэвиса между Казахстаном и Россией

Недовесов проиграл Кузнецову в стартовом матче Кубка Дэвиса между Казахстаном и Россией
Александр Недовесов. Фото с сайта ktf.kz
Александр Недовесов проиграл Андрею Кузнецову в стартовом матче Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась в пользу российского теннисиста со счетом 3:1 (6:3, 6:4, 5:7, 7:5). Таким образом, сборная России повела в противостоянии с Казахстаном в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса в счете - 1:0.

Вторыми на корт выйдут Михаил Кукушкин (Казахстан) и Евгений Донской (Россия). Также сегодня должна быть сыграна встреча парного разряда между казахстанцами Александром Недовесовым и Андреем Голубевым и россиянинами Константином Кравчуком и Андреем Рублевым. На завтра запланированы матчи Кукушкин - Кузнецов и Недовесов - Донской.

Напомним, что матч между Недовесовым и Кузнецовым должен был состояться еще в пятницу, но сначала он трижды был отложен из-за дождя, а затем и перенесен на субботу. Сегодня теннисисты вышли на корт, однако успели провести лишь два розыгрыша. При счете 15:15 в первом гейме организаторы приняли решение приостановить встречу из-за дождя. Корт накрыли защитной пленкой, а участники матча отправились в подтрибунные помещения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама