Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андреас Сеппи обыграл Андрея Голубева в матче Кубка Дэвиса в Астане

Андреас Сеппи обыграл Андрея Голубева в матче Кубка Дэвиса в Астане
Андреас Сеппи. Фото с сайта zimbio.com
Итальянец Андреас Сеппи нанес поражение казахстанцу Андрею Голубеву в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса между Казахстаном и Италией, передает корреспондент Vesti.kz.

Сеппи уверенно провел встречу, и, несмотря достойное сопротивление со стороны Голубева, итальянец сумел в важные моменты сета добиться преимущества. В итоге две первые партии Сеппи выиграл с одинаковым счетом 6:3. В третьем сете завязалась упорная борьба, и дело дошло до тай-брейка, где больше повезло Голубеву - 7:5 на тай-брейке и 7:6 в партии.

Начало четвертого сета прошло в равной борьбе, но вскоре Сеппи удалось сделать брейк, и он повел в счете. В итоге итальянец довел дело до победы в партии и во всем поединке - 6:2.

Ранее в первой встрече матча Казахстана и Италии первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин обыграл Симоне Болелли также в трех партиях. Таким образом, первый день противостояния команд в Астане завершился с ничейным счетом 1:1.

7 марта пройдет только парная встреча, за хозяев заявлены Александр Недовесов и Андрей Голубев, которым будут противостоять Фабио Фоньини и Паоло Лоренци. В заключительный день, 8 марта Голубев сыграет с Болелли, а Кукушкин с Сеппи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама