Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чехи готовы играть и на картофельном поле

Чехи готовы играть и на картофельном поле
Фото Vesti.kz©
Сборная Чехии по теннису, которой предстоят встречи Кубка Дэвиса против Казахстана в Астане, ответила на вопросы журналистов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Самым опасным игроком в составе хозяев чешская сторона единогласно назвала Андрея Голубева, который не первый год выдает лучшие матчи в сезоне именно в поединках Кубка Дэвиса.

"Наш самый опасный противник Андрей Голубев, - поддержал игроков капитан сборной Чехии Ярослав Навратил. - Я считаю, что Казахстан серьезный противник - команда не первый год играет в Мировой группе".

По словам чеха, его подопечные находятся в отличной форме, которую надеются сохранить до воскресенья.

"Мы нормально добрались, были небольшие неудобства из-за разницы во времени, - добавил капитан. -  Не могу сказать, что казахстанские игроки сильнее, ни один из них не входит в ТОП-100, но я думаю, что в Кубке Дэвиса это не имеет значения".

Также гости намерены взять реванш за поражение двухлетней давности: тогда казахстанцы уступали 1:2 после двух дней, но сумели одержать две победы в заключительный день противостояния - 3:2. По словам участника той встречи Яна Хайека, чехи приехали в Астану за победой. Поддержал его и лидер команды Радек Штепанек.

"Мы будем играть на одном из лучших кортов в мире, - отметил спортсмен. - На самом деле, не важно где играть. Если вы скажете нам сыграть на картофельном поле, мы и там сыграем. Главное -это результат".

Напомним, матчевая встреча Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Чехия стартует 5 апреля одиночными играми. В состав национальной команды входят Михаил Кукушкин, Евгений Королев, Андрей Голубев и Юрий Щукин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама