"Кайрат" победил "Иртыш" в матче с двумя удалениями и стал последним полуфиналистом Кубка Казахстана

Игра проходила в Алматы.

Фото пресс-службы "Кайрата"
Футболисты "Кайрата" обыграли "Иртыш" и вышли в полуфинал Кубка Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 10 мая, на Центральном стадионе Алматы и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

Оба гола "Кайрат" забил в первом тайме. На восьмой минуте отличился ивуарийский нападающий Жерар Гоу, а на 44-й - хорватский полузащитник Иво Иличевич.

Стоит отметить, что на 89-й минуте арбитр показал две красные карточки - с поля были удалены хавбек "Кайрата" Исламбек Куат и португальский полузащитник "Иртыша" Карлос Фонсека

В других четвертьфиналах Кубка "Атырау" в дополнительное время вырвал победу у "Актобе" (1:0), "Шахтер" обыграл "Окжетпес" (2:1), а "Ордабасы" был сильнее "Жетысу" (1:0).

Полуфинальные матчи Кубка Казахстана состоятся 24 мая и 21 июня. Финал турнира пройдет 31 октября в Актобе.