Вход

Eurosport назвал "очередным шедевром" новый гол Аршавина

На этот раз российский полузащитник помог "Кайрату" разгромить "Атырау" в матче Кубка Казахстана.

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Авторитетный портал Eurosport назвал "шедевром" очередной гол Андрея Аршавина за алматинский "Кайрат", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Новость на сайте вышла под заголовком "Гол Андрея Аршавина вывел "Кайрат" в финал Кубка Казахстана".

"На второй минуте гостей вперед вывел Гафуржан Суюмбаев, а в середине второго тайма очередной шедевр исполнил экс-капитан сборной России Андрей Аршавин", - пишет издание.

Сама ответная встреча 1/2 финала Кубка Казахстана завершилась со счетом 3:0 в пользу "Кайрата". В первом полуфинальном матче победу одержал также алматинский клуб (1:0).

В другом полуфинале завтра, 6 ноября, сыграют "Астана" и "Иртыш". В первом матче павлодарцы дома уступили со счетом 1:2. Финал Кубка Казахстана пройдет в Астане 19 ноября.

Просмотров: 5065  Комментариев: 12