"Астана" обыграла "Иртыш" в первом матче полуфинала Кубка Казахстана

1/2 финала
Иртыш - Астана 1:2

Голы: Тагыберген, 23 (0:1); Муртазаев, 33 (1:1); Нусербаев, 37 (1:2)

Нереализованные: Фалль, 94 (1:2)

Футбольный клуб "Астана" обыграл "Иртыш" в первом матче полуфинальной серии Кубка Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Павлодаре и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Отметим, что все голы были забиты в первом тайме. Счет на 23-й минуте открыл полузащитник "Астаны" Асхат Тагыберген.

На 32-й минуте форвард "Иртыша" Роман Муртазаев вернул ничью на табло.

А точку во встрече поставил нападающий гостей Танат Нусербаев на 37-й минуте.

Отметим, что "Иртыш" играл без Давида Лории, который выбыл до конца сезона, ворота защищал Антон Цирин. У "Астаны" же отдыхал Ненад Эрич, так же как и другие легионеры, а вратарем был Александр Мокин.

Ответный матч в столице "Астана" и "Иртыш" проведут 6 ноября.

Напомним, действующим обладателем Кубка Казахстана является алматинский "Кайрат", который в полуфинальной серии встречается с "Атырау".

Просмотров: 2665  Комментариев: 3