Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержан подозреваемый во взрыве в детсаду Комсомольска-на-Амуре

Задержан подозреваемый во взрыве в детсаду Комсомольска-на-Амуре
©РИА Новости
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого по делу о взрыве в детском саду, в результате которого пострадал пятилетний ребенок, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в МВД России. По его словам, это 26-летний местный житель, который ранее неоднократно задерживался правоохранительными органами за хулиганские действия. По версии следствия, задержанный подбросил взрывное устройство в детский сад. В задержании подозреваемого принимали участие сотрудники МВД и ФСБ.
По факту взрыва в детсаду возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ (теракт). По словам сотрудников МВД, мощность самодельного взрывного устройства составила десять граммов в тротиловом эквиваленте. "Сейчас точно установлено, что взрывное устройство состояло из поражающих элементов в виде кусков проволоки, аэрозольного баллона емкостью 250 миллилитров и двух батареек", - рассказал собеседник агентства. Он также добавил, что самодельная бомба была замаскирована под подарочную упаковку. Расследование произошедшего продолжается, следствие ведет управление МВД России по Хабаровскому краю. Напомним, взрыв в детском саду номер 80 в Комсомольске-на-Амуре прогремел утром 2 августа. В результате подрыва самодельной бомбы пострадала пятилетняя девочка. Она была госпитализирована в больницу с ожогами глаз и рук первой, и второй степени тяжести.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама