Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наталья Васильева расскажет о приговоре Ходорковскому

Наталья Васильева расскажет о приговоре Ходорковскому
Фото ©"РИА Новости"
Бывшего пресс-секретаря Хамовнического суда Москвы Наталью Васильеву вызвали в Следственный комитет России (СКР), пишет "Коммерсантъ". О вызове бывшей сотрудницы суда на допрос в СКР сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. "Сегодня бывшая сотрудница Хамовнического суда Наталья Васильева приглашена для опроса в рамках проведения проверки по заявлению адвокатов Ходорковского и Лебедева", рассказал Маркин журналистам.
Женщину допросят в связи с доследственной проверкой организованной адвокатами бывшего руководителя ЮКОСа Михаила Ходорковского. Юристы предпринимателя требуют проверить действительно ли приговор Ходорковскому был вынесен не председателем Хамовнического суда Виктором Данилкиным, а Мосгорсудом. Поводом для начала доследственной проверки послужило интервью Васильевой журналистам, в котором она утверждала, что приговор экс-главе ЮКОСа был вынесен несправедливо. После заявлений бывшего пресс-секретаря Хамовнического суда, адвокаты Ходорковского обратились в прокуратуру с заявлением о возбуждении против председателя московского суда Виктора Данилкина уголовного дела по статье "вынесение заведомо неправосудного приговора". Проверкой наличия нарушений в вынесении предпринимателю приговора займется следователь по особо важным делам при председателе СКР Александр Дрыманов, который расследовал дела ЮКОСа. Напомним, 10 июня Михаила Ходорковского этапировали из СИЗО "Матросская тишина" в колонию для отбывания тюремного срока. Согласно приговору суда, предпринимателю предстоит провести за решеткой 13 лет. Ходорковского признали виновным в хищении нефти и отмывании выручки предприятия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама