Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для терактов в России "заготовили" полсотни смертников

Для терактов в России "заготовили" полсотни смертников
Фото с сайта wordpress.com
В распоряжении интернет-издания Life News оказался составленный спецслужбами список боевиков, потенциально готовых к совершению терактов в любой точке России. Всего в список, основная часть которого состоит из уроженцев Северного Кавказа, вошли 52 смертника. Среди наиболее "активных" республик числятся Дагестан и Кабардино-Балкария. Также туда занесены имена выходцев из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Чечни.
Как сообщил источник в правоохранительных органах по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО), все эти люди объявлены самыми агрессивными и опасными приверженцами экстремистских организаций. Отмечается, что каждый из них уже прошел подготовку в подпольных "лагерях смерти" и может выступить как в качестве организатора, так и исполнителя теракта. Вместе с тем, в список потенциальных террористов-смертников вошли пять женщин. Самой младшей из них - Айгуль Абдуллаевой - всего 16 лет, а самой старшей - Любовь Мальсаговой, которая приняла решение стать смертницей после гибели мужа, - 51 год. Все женщины пропали без вести несколько месяцев назад. Спецслужбам удалось установить, что радикально настроенные мусульманки присоединились к бандподполью Кавказа и сейчас проходят обучение. Установить точное местонахождение ни одного смертника пока не удалось. Правоохранительные органы также не располагают информацией о местах планируемых терактов и времени их осуществления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама